扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海67路公交车线路查询
珠海67路
(金鼎市场→柏叶林)
起点站首末车时间:07:30-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:00
1
金鼎市场
2
金鼎医院
3
官塘三村
4
金鼎中学
5
励致公司
6
会同路口
7
会同
8
会同工业区
9
柏叶林
热门站站查询
金鼎市场 到 金鼎医院 的公交车
金鼎医院 到 官塘三村 的公交车
官塘三村 到 金鼎中学 的公交车