扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳M380路公交车线路查询
深圳M380路
(恒生医院→宝城三区总站)
首末班车时间:06:30-22:15
1
恒生医院
2
西乡体育中心
3
锦欣花园
4
西乡客运站
5
西乡盐田
6
同仁妇科医院
7
西乡步行街
8
径贝村
9
开屏花园
10
翻身实验学校
11
海滨广场
12
宝安艺术城
13
宝安税务局
14
恒丰中心
15
新安公园
16
新安影剧院
17
三区金融街
18
宝安法院
19
沁园公园
20
宝城三区总站
热门站站查询
恒生医院 到 西乡盐田 的公交车
西乡体育中心 到 同仁妇科医院 的公交车
锦欣花园 到 西乡步行街 的公交车
西乡客运站 到 径贝村 的公交车
西乡盐田 到 开屏花园 的公交车
同仁妇科医院 到 翻身实验学校 的公交车
西乡步行街 到 海滨广场 的公交车
径贝村 到 宝安艺术城 的公交车
开屏花园 到 宝安税务局 的公交车
翻身实验学校 到 恒丰中心 的公交车
海滨广场 到 新安公园 的公交车
宝安艺术城 到 新安影剧院 的公交车
宝安税务局 到 三区金融街 的公交车
恒丰中心 到 宝安法院 的公交车
新安公园 到 沁园公园 的公交车
新安影剧院 到 宝城三区总站 的公交车