深圳M250路(长圳村→富通城)
起点站首末车时间:05:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
-
1长圳村
-
2长圳大门
-
3玉律村口
-
4玉律百货
-
5玉律旧村
-
6玉律第五工业区
-
7东鹏公司
-
8料坑居民小组
-
9料坑第三工业区
-
10宝山园
-
11黄金洞
-
12黄麻布村
-
13簕竹角村
-
14康桥书院
-
15九围村委
-
16蔗园埔村
-
17富源教育城
-
18富源工业城
-
19恒丰工业城
-
20鹤洲桥底
-
21桃源居
-
22航城工业区
-
23宝田工业区
-
24西乡城管办
-
25宝安客运中心
-
26丽景城
-
27富盈门
-
28安华工业区
-
29文汇中学
-
30诺铂广场
-
31宝安海雅
-
3225区商业街
-
33创业天虹南
-
34海滨广场
-
35翻身实验学校
-
36开屏花园
-
37河东
-
38西乡步行街
-
39渔业新村
-
40中英公学
-
41富通城
- 热门站站查询
- 长圳村 到 鹤洲桥底 的公交车
- 长圳大门 到 桃源居 的公交车
- 玉律村口 到 航城工业区 的公交车
- 玉律百货 到 宝田工业区 的公交车
- 玉律旧村 到 西乡城管办 的公交车
- 玉律第五工业区 到 宝安客运中心 的公交车
- 东鹏公司 到 丽景城 的公交车
- 料坑居民小组 到 富盈门 的公交车
- 料坑第三工业区 到 安华工业区 的公交车
- 宝山园 到 文汇中学 的公交车
- 黄金洞 到 诺铂广场 的公交车
- 黄麻布村 到 宝安海雅 的公交车
- 簕竹角村 到 25区商业街 的公交车
- 康桥书院 到 创业天虹南 的公交车
- 九围村委 到 海滨广场 的公交车
- 蔗园埔村 到 翻身实验学校 的公交车
- 富源教育城 到 开屏花园 的公交车
- 富源工业城 到 河东 的公交车
- 恒丰工业城 到 西乡步行街 的公交车
- 鹤洲桥底 到 渔业新村 的公交车
- 桃源居 到 中英公学 的公交车