扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
惠州公交车查询
> 惠州深惠1线公交车线路查询
惠州深惠1线
(龙岗汽车总站→大亚湾汽车客运站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
龙岗汽车总站
2
龙岗区政府
3
龙城广场
4
龙东
5
坪山
6
坑梓汽车站
7
龙田路口
8
金田风华苑
9
新乔围工业区
10
震雄集团
11
金沙路口
12
田脚村
13
沙田收费站
14
惠阳海关
15
德州城
16
樟浦村
17
比亚迪
18
永昶
19
大亚湾区管委会
20
中海酒店
21
大亚湾汽车客运站
热门站站查询
龙岗汽车总站 到 坪山 的公交车
龙岗区政府 到 坑梓汽车站 的公交车
龙城广场 到 龙田路口 的公交车
龙东 到 金田风华苑 的公交车
坪山 到 新乔围工业区 的公交车
坑梓汽车站 到 震雄集团 的公交车
龙田路口 到 金沙路口 的公交车
金田风华苑 到 田脚村 的公交车
新乔围工业区 到 沙田收费站 的公交车
震雄集团 到 惠阳海关 的公交车
金沙路口 到 德州城 的公交车
田脚村 到 樟浦村 的公交车
沙田收费站 到 比亚迪 的公交车
惠阳海关 到 永昶 的公交车
德州城 到 大亚湾区管委会 的公交车
樟浦村 到 中海酒店 的公交车