扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
惠州公交车查询
> 惠州4路公交车线路查询
惠州4路
(东鑫大厦→红花湖)
首末班车时间:06:30-22:30
1
东鑫大厦
2
下埔
3
第九中学
4
天虹商场
5
军分区
6
天悦酒店
7
公共汽车总公司
8
汽车总站
9
上排小学
10
大岭路
11
上排
12
红花湖
热门站站查询
东鑫大厦 到 第九中学 的公交车
下埔 到 天虹商场 的公交车
第九中学 到 军分区 的公交车
天虹商场 到 天悦酒店 的公交车
军分区 到 公共汽车总公司 的公交车
天悦酒店 到 汽车总站 的公交车
公共汽车总公司 到 上排小学 的公交车
汽车总站 到 大岭路 的公交车