汕头澄海下寨专线(澄海汽车总站→下寨)
首末班车时间:06:40-18:00
- 热门站站查询
- 澄海汽车总站 到 竹林 的公交车
- 塑料城 到 上巷 的公交车
- 三桥收费处 到 莲上镇道 的公交车
- 莲南商贸城 到 涂城(塔山路口) 的公交车
- 莲凤路口 到 南徽 的公交车
- 莲下车站 到 下岱美 的公交车
- 李厝宫(许厝) 到 上岱美 的公交车
- 永新 到 水南路 的公交车
- 兰宛 到 埭头 的公交车
- 竹林 到 溪南镇道 的公交车
- 上巷 到 南砂 的公交车
- 莲上镇道 到 东里桥头 的公交车
- 涂城(塔山路口) 到 东里车站 的公交车
- 南徽 到 溪墘街(搬运前) 的公交车
- 下岱美 到 溪墘街(青窗前) 的公交车
- 上岱美 到 北溪桥头 的公交车
- 水南路 到 隆城报本学校 的公交车
- 埭头 到 莲华镇政府(溪西路口) 的公交车
- 溪南镇道 到 莲华中学 的公交车
- 南砂 到 三洲 的公交车
- 东里桥头 到 南美 的公交车