汕头33路B线(濠江南山湾绿道→广厦新城)
起点站首末车时间:06:15-18:15 终点站首末车时间:06:15-19:15
- 热门站站查询
- 濠江南山湾绿道 到 侨中 的公交车
- 南山 到 濠江区政府 的公交车
- 凤岗村 到 华侨医院 的公交车
- 濠江大桥 到 西墩 的公交车
- 溪仔尾 到 金中南校 的公交车
- 沿江路 到 珠浦 的公交车
- 水产码头 到 三联工业区 的公交车
- 南凤路 到 松上村 的公交车
- 青云岩 到 磊口 的公交车
- 侨中 到 礐石大桥南 的公交车
- 濠江区政府 到 西堤路中 的公交车
- 华侨医院 到 升平路尾 的公交车
- 西墩 到 杉排路中 的公交车
- 金中南校 到 乌桥头(韩堤路) 的公交车
- 珠浦 到 海霸王冷冻厂 的公交车
- 三联工业区 到 二马路口 的公交车
- 松上村 到 汽车总站北 的公交车
- 磊口 到 光华路口 的公交车
- 礐石大桥南 到 电视塔 的公交车
- 西堤路中 到 农业科学园 的公交车
- 升平路尾 到 下岐南 的公交车