扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨百菜道口公交车线路
哈尔滨百菜道口 - 公交车站
哈尔滨百菜道口公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)百菜道口的公交车线路有:352路、352路支2。
352路
(太平桥站→东方红农场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
太平桥
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
百菜道口
-
百菜村
-
高家店
-
戴莲屯
-
东凤村
-
义兴泉
-
红利村
-
吕顺屯
-
郭地方
-
杨鸿业村
-
石槽村
-
东方红农场
-
352路支2
(太平桥站→义兴泉站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
太平桥
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
百菜道口
-
百菜村
-
高家店
-
戴莲屯
-
东凤村
-
义兴泉
-
沿途公交
352路
(太平桥站→东方红农场站)
352路支2
(太平桥站→义兴泉站)