扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨红利村公交车线路
哈尔滨红利村 - 公交车站
哈尔滨红利村公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)红利村的公交车线路有:352路、602路。
352路
(太平桥站→东方红农场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
太平桥
-
道口街
-
韩家洼子
-
东风劳改支队
-
东风商场
-
百菜道口
-
百菜村
-
高家店
-
戴莲屯
-
东凤村
-
义兴泉
-
红利村
-
吕顺屯
-
郭地方
-
杨鸿业村
-
石槽村
-
东方红农场
-
602路
(政法干部学院站→阿城一中站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
政法干部学院
-
服装城
-
医大二院
-
远大都市绿洲
-
省中医药大学
-
省人才市场
-
会展中心
-
禧龙钢材市场(禧龙钢材市场)
-
代连村
-
红利村
-
贺家屯
-
永和村
-
向阳道口
-
弓箭铺
-
新乡(伏尔加庄园道口)
-
唐家
-
平房
-
胜新
-
新胜
-
西林钢厂
-
惠宝热电
-
阿城一中
-
沿途公交
352路
(太平桥站→东方红农场站)
602路
(政法干部学院站→阿城一中站)