扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸游1路公交车线路查询
邯郸游1路
(公交旅游公司院内→古武当山)
首末班车时间:06:30-24:00
1
公交旅游公司院内
2
人民路电视台
3
新世纪
4
华隆商场
5
市一招
6
百家村五区
7
古武当山
热门站站查询
公交旅游公司院内 到 人民路电视台 的公交车
人民路电视台 到 新世纪 的公交车
新世纪 到 华隆商场 的公交车