邯郸63路(辰翔集团→郝村路口)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1辰翔集团
-
2地铁市场
-
3第六医院
-
4滏山花园
-
5东柳林村
-
6柳林大街人民路口
-
7中柳林村北
-
8龙湖公园
-
9市人大
-
10市教育局
-
11国际饭店
-
12人民路光明街口
-
13市委
-
14新世纪
-
15市二招
-
16华隆商场邯郸书院
-
17东风路人民路口
-
18职业中专学校
-
19市二十四中学
-
20腾达花园
-
21陵西大街丛台路口
-
22学步桥
-
23陵西大街青年路口
-
24二厂生活区
-
25棉三公司
-
26棉二公司
-
27二纺机
-
28河北汽贸
-
29邯郸赵苑
-
30亚盛工程公司
-
31昌源小区
-
32北方工程机械公司
-
33中煤六十九处
-
34华林派出所
-
35岭北小区
-
36绿寰空调公司
-
37郝村路口
- 热门站站查询
- 辰翔集团 到 市教育局 的公交车
- 地铁市场 到 国际饭店 的公交车
- 第六医院 到 人民路光明街口 的公交车
- 滏山花园 到 市委 的公交车
- 东柳林村 到 新世纪 的公交车
- 柳林大街人民路口 到 市二招 的公交车
- 中柳林村北 到 华隆商场邯郸书院 的公交车
- 龙湖公园 到 东风路人民路口 的公交车
- 市人大 到 职业中专学校 的公交车
- 市教育局 到 市二十四中学 的公交车
- 国际饭店 到 腾达花园 的公交车
- 人民路光明街口 到 陵西大街丛台路口 的公交车
- 市委 到 学步桥 的公交车
- 新世纪 到 陵西大街青年路口 的公交车
- 市二招 到 二厂生活区 的公交车
- 华隆商场邯郸书院 到 棉三公司 的公交车
- 东风路人民路口 到 棉二公司 的公交车
- 职业中专学校 到 二纺机 的公交车
- 市二十四中学 到 河北汽贸 的公交车
- 腾达花园 到 邯郸赵苑 的公交车
- 陵西大街丛台路口 到 亚盛工程公司 的公交车