西宁85路(西郊乐园→十里铺村)
首末班车时间:06:30-20:30(夏)06:20-19:30(冬)
- 热门站站查询
- 西郊乐园 到 新宁广场 的公交车
- 藏药厂 到 交通巷 的公交车
- 万佳家居 到 商业巷 的公交车
- 水校 到 气象巷 的公交车
- 杨家寨路口 到 五岔路口 的公交车
- 殷家庄 到 中心广场 的公交车
- 青海电视台 到 西门 的公交车
- 325部队 到 南大街 的公交车
- 虎台小区北口 到 西宁五中 的公交车
- 新宁广场 到 南门体育馆 的公交车
- 交通巷 到 国际村 的公交车
- 商业巷 到 市运小区 的公交车
- 气象巷 到 龙电宾馆 的公交车
- 五岔路口 到 回族中学 的公交车
- 中心广场 到 南环快速路 的公交车
- 西门 到 预备役部队 的公交车
- 南大街 到 城东区政府 的公交车
- 西宁五中 到 东川警苑 的公交车
- 南门体育馆 到 梨园路口 的公交车
- 国际村 到 青藏花园 的公交车
- 市运小区 到 曹家寨村 的公交车