邯郸58路(邯郸学院→公交二公司)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 邯郸学院 到 光明大街育德路口 的公交车
- 九塑 到 罗城头 的公交车
- 学院路罗南街口 到 建材超市 的公交车
- 育红路 到 十塑 的公交车
- 光明大街育德路口 到 光明大街农林路口 的公交车
- 罗城头 到 棉一家属院东门 的公交车
- 建材超市 到 华亿大厦 的公交车
- 十塑 到 和平路光明街口 的公交车
- 光明大街农林路口 到 市中医院 的公交车
- 棉一家属院东门 到 市三中学 的公交车
- 华亿大厦 到 新丹兰尚街 的公交车
- 和平路光明街口 到 医药大厦 的公交车
- 市中医院 到 和平药店 的公交车
- 市三中学 到 金信鞋业 的公交车
- 新丹兰尚街 到 南关口 的公交车
- 医药大厦 到 视明眼镜公司 的公交车
- 和平药店 到 邯山商场 的公交车
- 金信鞋业 到 和平路浴新街口 的公交车
- 南关口 到 沁河街西口 的公交车
- 视明眼镜公司 到 赵王宾馆 的公交车
- 邯山商场 到 公交二公司 的公交车