西宁2路(省广电局→团结桥)
首末班车时间:06:20-22:40(夏)06:20-22:40(冬)
- 热门站站查询
- 省广电局 到 儿童公园 的公交车
- 虎台中学 到 西门 的公交车
- 新宁广场 到 大什字 的公交车
- 植物园 到 石坡街口 的公交车
- 十二中 到 湟光 的公交车
- 西山一巷 到 北小街口 的公交车
- 昆仑十字 到 东稍门 的公交车
- 古城台 到 西宁大厦 的公交车
- 纸纺街 到 杨家寨(鹏程大厦) 的公交车
- 儿童公园 到 德令哈路口 的公交车
- 西门 到 康西路口 的公交车
- 大什字 到 康乐 的公交车
- 石坡街口 到 曹家寨 的公交车
- 湟光 到 曹家寨东 的公交车
- 北小街口 到 民院西 的公交车
- 东稍门 到 康复医院 的公交车
- 西宁大厦 到 十里铺 的公交车
- 杨家寨(鹏程大厦) 到 十里铺小学 的公交车
- 德令哈路口 到 四陆医院 的公交车
- 康西路口 到 下乐家弯 的公交车
- 康乐 到 团结桥 的公交车