邯郸42路(工业中专学校→郝村路口)
首末班车时间:06:40-20:00
-
1工业中专学校
-
2矿山局医院
-
3公路处
-
4旭日公司
-
5中心血站
-
6六医院
-
7邯郸艺校
-
8佰金瀚水都
-
9轴承厂
-
10柳林桥
-
11晓峰口腔门诊
-
12妇幼医院
-
13黎明街小学
-
14交警一大队
-
15市政管理处
-
16国际饭店
-
17人民路光明街口
-
18市委
-
19展览路口
-
20曙光路小学
-
21医专附属医院
-
22十一中
-
23青年影院
-
24联纺五交化
-
25万达
-
26汉光宾馆
-
27棉四
-
28棉三
-
29棉二
-
30二纺机
-
31第一轧钢厂
-
32赵苑
-
33河北汽贸
-
34亚盛集团
-
35锦玉集团
-
36昌源小区
-
37北方工程机械公司
-
38华林派出所
-
39岭北小区
-
40郝村路口
- 热门站站查询
- 工业中专学校 到 曙光路小学 的公交车
- 矿山局医院 到 医专附属医院 的公交车
- 公路处 到 十一中 的公交车
- 旭日公司 到 青年影院 的公交车
- 中心血站 到 联纺五交化 的公交车
- 六医院 到 万达 的公交车
- 邯郸艺校 到 汉光宾馆 的公交车
- 佰金瀚水都 到 棉四 的公交车
- 轴承厂 到 棉三 的公交车
- 柳林桥 到 棉二 的公交车
- 晓峰口腔门诊 到 二纺机 的公交车
- 妇幼医院 到 第一轧钢厂 的公交车
- 黎明街小学 到 赵苑 的公交车
- 交警一大队 到 河北汽贸 的公交车
- 市政管理处 到 亚盛集团 的公交车
- 国际饭店 到 锦玉集团 的公交车
- 人民路光明街口 到 昌源小区 的公交车
- 市委 到 北方工程机械公司 的公交车
- 展览路口 到 华林派出所 的公交车
- 曙光路小学 到 岭北小区 的公交车
- 医专附属医院 到 郝村路口 的公交车