邯郸4路(市教育局→马头工业园区)
首末班车时间:06:00-19:00
-
1市教育局
-
2国际饭店
-
3人民路光明街口
-
4市委
-
5新世纪
-
6市二招
-
7华隆商场邯郸书院
-
8市一招
-
9人民立交桥
-
10丛台区中医院
-
11沁河街西口
-
12火车站
-
13西客站
-
14华仁医药公司
-
15浴新街农林路口
-
16内燃机厂
-
17肉联厂
-
18腾达家电市场
-
19中原纺织品批发市场
-
20万隆仓五交化市场
-
21公交四公司
-
22三堤
-
23马庄收费站
-
24交通学校
-
25开发队
-
26县二中
-
27北张庄
-
28兆田骨科医院
-
29南张庄
-
30飞机场
-
31北方学校
-
32东城基
-
33水泵厂
-
34华泰医药
-
35木鼻
-
36电厂路口
-
37马头
-
38杏园
-
39中马头
-
40杏庄营
-
41小马庄
-
42马头工业园区
- 热门站站查询
- 市教育局 到 万隆仓五交化市场 的公交车
- 国际饭店 到 公交四公司 的公交车
- 人民路光明街口 到 三堤 的公交车
- 市委 到 马庄收费站 的公交车
- 新世纪 到 交通学校 的公交车
- 市二招 到 开发队 的公交车
- 华隆商场邯郸书院 到 县二中 的公交车
- 市一招 到 北张庄 的公交车
- 人民立交桥 到 兆田骨科医院 的公交车
- 丛台区中医院 到 南张庄 的公交车
- 沁河街西口 到 飞机场 的公交车
- 火车站 到 北方学校 的公交车
- 西客站 到 东城基 的公交车
- 华仁医药公司 到 水泵厂 的公交车
- 浴新街农林路口 到 华泰医药 的公交车
- 内燃机厂 到 木鼻 的公交车
- 肉联厂 到 电厂路口 的公交车
- 腾达家电市场 到 马头 的公交车
- 中原纺织品批发市场 到 杏园 的公交车
- 万隆仓五交化市场 到 中马头 的公交车
- 公交四公司 到 杏庄营 的公交车