邯郸306路(公交二公司→杜家寺)
首末班车时间:07:00-18:00
-
1公交二公司
-
2赵王宾馆
-
3环城西路浴新街口
-
4赵都商场
-
5和平浴池
-
6工人剧院
-
7新丹兰尚街
-
8市三中
-
9中医院
-
10光明百货
-
11妇幼医院
-
12晓峰口腔门诊
-
13轴承厂
-
14佰金翰水都
-
15东方购物广场
-
16县交通局
-
17三龙针纺城
-
18县医院
-
19县政府
-
20雪驰集团
-
21华联汽贸
-
22邯郸制药
-
23新东客站
-
24芳园中学
-
25赵张策
-
26宋张策
-
27刘庄
-
28路神汽车
-
29西井头
-
30代召
-
31堤南堡
-
32贾庄
-
33堤西堡
-
34河沙镇东街
-
35邯县七中
-
36河沙镇
-
37七岔道
-
38榆林村
-
39邯郸奶牛厂
-
40李庄
-
41杜家寺
- 热门站站查询
- 公交二公司 到 雪驰集团 的公交车
- 赵王宾馆 到 华联汽贸 的公交车
- 环城西路浴新街口 到 邯郸制药 的公交车
- 赵都商场 到 新东客站 的公交车
- 和平浴池 到 芳园中学 的公交车
- 工人剧院 到 赵张策 的公交车
- 新丹兰尚街 到 宋张策 的公交车
- 市三中 到 刘庄 的公交车
- 中医院 到 路神汽车 的公交车
- 光明百货 到 西井头 的公交车
- 妇幼医院 到 代召 的公交车
- 晓峰口腔门诊 到 堤南堡 的公交车
- 轴承厂 到 贾庄 的公交车
- 佰金翰水都 到 堤西堡 的公交车
- 东方购物广场 到 河沙镇东街 的公交车
- 县交通局 到 邯县七中 的公交车
- 三龙针纺城 到 河沙镇 的公交车
- 县医院 到 七岔道 的公交车
- 县政府 到 榆林村 的公交车
- 雪驰集团 到 邯郸奶牛厂 的公交车
- 华联汽贸 到 李庄 的公交车