扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸301路公交车线路查询
邯郸301路
(火车站→南大社)
首末班车时间:06:00-19:00
1
火车站
2
赵王宾馆
3
建安公司
4
邯钢宾馆
5
焦化分厂
6
邯钢总厂
7
水泥制品厂
8
酒务楼
9
铁三局医院
10
车辆检测中心
11
厦庄
12
董二庄
13
于二庄
14
东河口
15
史村
16
淑村矿
17
淑村桥
18
淑村
19
南大社
热门站站查询
火车站 到 焦化分厂 的公交车
赵王宾馆 到 邯钢总厂 的公交车
建安公司 到 水泥制品厂 的公交车
邯钢宾馆 到 酒务楼 的公交车
焦化分厂 到 铁三局医院 的公交车
邯钢总厂 到 车辆检测中心 的公交车
水泥制品厂 到 厦庄 的公交车
酒务楼 到 董二庄 的公交车
铁三局医院 到 于二庄 的公交车
车辆检测中心 到 东河口 的公交车
厦庄 到 史村 的公交车