邯郸38路(火车站→人和小区)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 火车站 到 康德商场 的公交车
- 和平路浴新街口 到 赵都商场 的公交车
- 邯山商场 到 梦幻彩喷制作中心 的公交车
- 视明眼镜公司 到 华隆商场邯郸书院 的公交车
- 康德商场 到 市二招 的公交车
- 赵都商场 到 市博物馆 的公交车
- 梦幻彩喷制作中心 到 丛台公园 的公交车
- 华隆商场邯郸书院 到 中华大街丛台路口 的公交车
- 市二招 到 中华桥 的公交车
- 市博物馆 到 万达商厦 的公交车
- 丛台公园 到 望岭路新兴街口 的公交车
- 中华大街丛台路口 到 市二十五中学 的公交车
- 中华桥 到 望岭路光明街口 的公交车
- 万达商厦 到 英利苑 的公交车
- 望岭路新兴街口 到 建筑一公司家属院 的公交车
- 市二十五中学 到 中煤一局 的公交车
- 望岭路光明街口 到 滏河大街联纺路口 的公交车
- 英利苑 到 公交客车大修厂 的公交车
- 建筑一公司家属院 到 芳林小区 的公交车
- 中煤一局 到 亚太世纪花园 的公交车
- 滏河大街联纺路口 到 新泽园 的公交车