扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
铜川公交车查询
> 铜川5路公交车线路查询
铜川5路
(矿部→市三中)
首末班车时间:06:30-19:00
1
矿部
2
王家河乡政府
3
大桥
4
石油公司
5
柿树沟
6
同官中学
7
二号信箱
8
川口
9
招商市场
10
市二中
11
信合大厦
12
文化宫
13
体育场
14
公园路
15
大同桥
16
市医院
17
市三中
热门站站查询
矿部 到 柿树沟 的公交车
王家河乡政府 到 同官中学 的公交车
大桥 到 二号信箱 的公交车
石油公司 到 川口 的公交车
柿树沟 到 招商市场 的公交车
同官中学 到 市二中 的公交车
二号信箱 到 信合大厦 的公交车
川口 到 文化宫 的公交车
招商市场 到 体育场 的公交车
市二中 到 公园路 的公交车
信合大厦 到 大同桥 的公交车