扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
铜川公交车查询
> 铜川2路公交车线路查询
铜川2路
(客运站→姜女祠)
首末班车时间:06:10-19:00
1
客运站
2
宜园桥
3
宜上路口
4
铜川南站
5
公交公司(宜园路)
6
体育场
7
云梦小区
8
公园路
9
玉华小区
10
大同桥
11
道东
12
河滨路
13
金华小区
14
青年路
15
芳草堤
16
三里洞
17
鑫夏小区
18
南关
19
北关
20
唐华小区
21
铝厂
22
姜女祠
热门站站查询
客运站 到 公交公司(宜园路) 的公交车
宜园桥 到 体育场 的公交车
宜上路口 到 云梦小区 的公交车
铜川南站 到 公园路 的公交车
公交公司(宜园路) 到 玉华小区 的公交车
体育场 到 大同桥 的公交车
云梦小区 到 道东 的公交车
公园路 到 河滨路 的公交车
玉华小区 到 金华小区 的公交车
大同桥 到 青年路 的公交车
道东 到 芳草堤 的公交车
河滨路 到 三里洞 的公交车
金华小区 到 鑫夏小区 的公交车
青年路 到 南关 的公交车
芳草堤 到 北关 的公交车
三里洞 到 唐华小区 的公交车