邯郸32路(三局建筑公司→张庄桥)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1三局建筑公司
-
2岭南路前进街口
-
3华冶招待所
-
4华冶一建
-
5机务段家属院
-
6八一路口
-
7市十中学
-
8学军街人民路口
-
9复兴区政府
-
10邯钢宾馆
-
11建安公司
-
12赵王宾馆
-
13环城西路浴新街口
-
14邯北市场
-
15赵都商场
-
16康德商场
-
17视明眼镜公司
-
18邯山商场
-
19邯山小学
-
20邯山街陵园路口
-
21邯山街劳动路口
-
22贸西市场
-
23邯山街贸易路口
-
24邯山街农林路口
-
25邯山街邯钢路口
-
26糖酒公司
-
27邯山街渚河路口
-
28干河沟
-
29市二十七中学
-
30建筑中专学校
-
31中华大街渚河路口
-
32亚森家具城
-
33罗一
-
34罗二
-
35中华南小区
-
36邯峰电厂家属院
-
37南湖小区
-
38张庄桥
- 热门站站查询
- 三局建筑公司 到 邯钢宾馆 的公交车
- 岭南路前进街口 到 建安公司 的公交车
- 华冶招待所 到 赵王宾馆 的公交车
- 华冶一建 到 环城西路浴新街口 的公交车
- 机务段家属院 到 邯北市场 的公交车
- 八一路口 到 赵都商场 的公交车
- 市十中学 到 康德商场 的公交车
- 学军街人民路口 到 视明眼镜公司 的公交车
- 复兴区政府 到 邯山商场 的公交车
- 邯钢宾馆 到 邯山小学 的公交车
- 建安公司 到 邯山街陵园路口 的公交车
- 赵王宾馆 到 邯山街劳动路口 的公交车
- 环城西路浴新街口 到 贸西市场 的公交车
- 邯北市场 到 邯山街贸易路口 的公交车
- 赵都商场 到 邯山街农林路口 的公交车
- 康德商场 到 邯山街邯钢路口 的公交车
- 视明眼镜公司 到 糖酒公司 的公交车
- 邯山商场 到 邯山街渚河路口 的公交车
- 邯山小学 到 干河沟 的公交车
- 邯山街陵园路口 到 市二十七中学 的公交车
- 邯山街劳动路口 到 建筑中专学校 的公交车