延安11路(罗家坪→沟门)
首末班车时间:06:30-19:00
- 热门站站查询
- 罗家坪 到 小东门 的公交车
- 联通公司(一中) 到 区政府 的公交车
- 交通局(新世界大酒店) 到 大礼堂 的公交车
- 车管所(实验中学) 到 市场沟 的公交车
- 东兴超市(交警队) 到 二中 的公交车
- 交警一大队(天然气总公司) 到 南桥 的公交车
- 宝塔宾馆 到 管理站 的公交车
- 向阳沟 到 市医院 的公交车
- 供电局(东关东站) 到 三中 的公交车
- 小东门 到 公交公司(二庄科) 的公交车
- 区政府 到 火车站(汽车南站) 的公交车
- 大礼堂 到 柳林 的公交车
- 市场沟 到 丽景花园 的公交车
- 二中 到 燕沟 的公交车
- 南桥 到 虎头茆 的公交车
- 管理站 到 王家沟 的公交车
- 市医院 到 育英中学 的公交车
- 三中 到 联运公司 的公交车
- 公交公司(二庄科) 到 高坡 的公交车
- 火车站(汽车南站) 到 锅炉厂 的公交车
- 柳林 到 加气站 的公交车