邯郸204路(二八五医院→二八五医院)
首末班车时间:06:30-22:00
-
1二八五医院
-
2长湖桥
-
3邯郸大学
-
4车管所
-
5中原汽配城
-
6市政管理处(渚河路)
-
7建材超市北门
-
8啤酒厂
-
9二水厂
-
10水电学院
-
11机械局医院
-
12中华大街贸东路口
-
13文化宫
-
14中华大街陵园路口
-
15中华大街和平路口
-
16工人剧院
-
17市博物馆
-
18丛台公园
-
19中华大街丛台路口
-
20青年影院
-
21医专附属医院
-
22丛台路光明街口
-
23中煤一公司
-
24中煤家属院
-
25市游泳池
-
26仁达小区
-
27电力小区
-
28广安小区
-
29龙湖公园东门
-
30城建小区
-
31滏东美食林
-
32东方购物广场
-
33县交通局
-
34东小屯雪山彩印厂
-
35明珠花园
-
36邯大路口
-
37二八五医院
- 热门站站查询
- 二八五医院 到 水电学院 的公交车
- 长湖桥 到 机械局医院 的公交车
- 邯郸大学 到 中华大街贸东路口 的公交车
- 车管所 到 文化宫 的公交车
- 中原汽配城 到 中华大街陵园路口 的公交车
- 市政管理处(渚河路) 到 中华大街和平路口 的公交车
- 建材超市北门 到 工人剧院 的公交车
- 啤酒厂 到 市博物馆 的公交车
- 二水厂 到 丛台公园 的公交车
- 水电学院 到 中华大街丛台路口 的公交车
- 机械局医院 到 青年影院 的公交车
- 中华大街贸东路口 到 医专附属医院 的公交车
- 文化宫 到 丛台路光明街口 的公交车
- 中华大街陵园路口 到 中煤一公司 的公交车
- 中华大街和平路口 到 中煤家属院 的公交车
- 工人剧院 到 市游泳池 的公交车
- 市博物馆 到 仁达小区 的公交车
- 丛台公园 到 电力小区 的公交车
- 中华大街丛台路口 到 广安小区 的公交车
- 青年影院 到 龙湖公园东门 的公交车
- 医专附属医院 到 城建小区 的公交车