邯郸203路(春晖小区→春晖小区)
首末班车时间:06:30-22:00
-
1春晖小区
-
2广泰中学
-
3广泰路广厦路口
-
4中柳林村北
-
5城建小区
-
6中柳林
-
7滏东美食林
-
8佰金翰水都
-
9轴承厂
-
10柳林桥
-
11晓峰口腔诊所
-
12妇幼医院
-
13和平路光明街口
-
14市三中学
-
15新丹兰尚街
-
16工人剧院
-
17市博物馆
-
18丛台公园
-
19中华大街丛台路口
-
20中华桥
-
21万达商厦
-
22丝绸厂
-
23第一印染厂
-
24苏曹
-
25科大邯郸分院
-
26公交客车大修厂
-
27芳林小区
-
28亚太世纪花园
-
29假日宾馆
-
30邯郸市房产交易中心
-
31供电局家属院
-
32丛台路滏东街口
-
33连城别苑
-
34连城口腔门诊
-
35政通小区
-
36春晖小区
- 热门站站查询
- 春晖小区 到 柳林桥 的公交车
- 广泰中学 到 晓峰口腔诊所 的公交车
- 广泰路广厦路口 到 妇幼医院 的公交车
- 中柳林村北 到 和平路光明街口 的公交车
- 城建小区 到 市三中学 的公交车
- 中柳林 到 新丹兰尚街 的公交车
- 滏东美食林 到 工人剧院 的公交车
- 佰金翰水都 到 市博物馆 的公交车
- 轴承厂 到 丛台公园 的公交车
- 柳林桥 到 中华大街丛台路口 的公交车
- 晓峰口腔诊所 到 中华桥 的公交车
- 妇幼医院 到 万达商厦 的公交车
- 和平路光明街口 到 丝绸厂 的公交车
- 市三中学 到 第一印染厂 的公交车
- 新丹兰尚街 到 苏曹 的公交车
- 工人剧院 到 科大邯郸分院 的公交车
- 市博物馆 到 公交客车大修厂 的公交车
- 丛台公园 到 芳林小区 的公交车
- 中华大街丛台路口 到 亚太世纪花园 的公交车
- 中华桥 到 假日宾馆 的公交车
- 万达商厦 到 邯郸市房产交易中心 的公交车