西安教育专线(劳动南路→幸福中路)
首末班车时间:06:30-20:00
-
1劳动南路
-
2西工大
-
3边家村
-
4太白路立交(红星美凯龙)
-
5西斜六路(太白立交)
-
6公交五公司
-
7西斜七路
-
8沙井村
-
9电子商城
-
10紫薇花园
-
11电子二路
-
12省博爱医院
-
13东仪路(西安石油大学)
-
14二府庄(石油大学东门)
-
15省肿瘤医院(美术学院)
-
16医学院
-
17纬二街
-
18小寨
-
19长安立交(音乐学院)
-
20省体育场
-
21草场坡
-
22南稍门
-
23文艺路
-
24瓦窑小区
-
25李家村
-
26空军医院
-
27太乙路
-
28建东街东段
-
29东南城角
-
30南郭门
-
31兴庆公园(西安交通大学)
-
32交大电脑城
-
33交大商场
-
34金花南路
-
35长兴路
-
36互助路立交(西安工程大学)
-
37公园南路北口
-
38韩森寨
-
39幸福中路
- 热门站站查询
- 劳动南路 到 紫薇花园 的公交车
- 西工大 到 电子二路 的公交车
- 边家村 到 省博爱医院 的公交车
- 太白路立交(红星美凯龙) 到 东仪路(西安石油大学) 的公交车
- 西斜六路(太白立交) 到 二府庄(石油大学东门) 的公交车
- 公交五公司 到 省肿瘤医院(美术学院) 的公交车
- 西斜七路 到 医学院 的公交车
- 沙井村 到 纬二街 的公交车
- 电子商城 到 小寨 的公交车
- 紫薇花园 到 长安立交(音乐学院) 的公交车
- 电子二路 到 省体育场 的公交车
- 省博爱医院 到 草场坡 的公交车
- 东仪路(西安石油大学) 到 南稍门 的公交车
- 二府庄(石油大学东门) 到 文艺路 的公交车
- 省肿瘤医院(美术学院) 到 瓦窑小区 的公交车
- 医学院 到 李家村 的公交车
- 纬二街 到 空军医院 的公交车
- 小寨 到 太乙路 的公交车
- 长安立交(音乐学院) 到 建东街东段 的公交车
- 省体育场 到 东南城角 的公交车
- 草场坡 到 南郭门 的公交车