西安800路(西辛庄→公交八公司)
首末班车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 西辛庄 到 锦园小区 的公交车
- 科技路西口 到 草阳村 的公交车
- 大寨路 到 安康办 的公交车
- 煤气管网所 到 丰庆路东口 的公交车
- 北窑头 到 西南城角 的公交车
- 三五一一厂 到 含光门 的公交车
- 昆明路建材市场 到 小南门 的公交车
- 昆明路 到 朱雀门 的公交车
- 丰庆路西段 到 南门 的公交车
- 锦园小区 到 文昌门 的公交车
- 草阳村 到 和平门 的公交车
- 安康办 到 陕报社 的公交车
- 丰庆路东口 到 南郭门 的公交车
- 西南城角 到 兴庆公园 的公交车
- 含光门 到 交大电脑城 的公交车
- 小南门 到 交大商场 的公交车
- 朱雀门 到 金花南路 的公交车
- 南门 到 火炬路 的公交车
- 文昌门 到 经二路 的公交车
- 和平门 到 纬什街 的公交车
- 陕报社 到 机具站 的公交车