邯郸19路(第四中学→铁路大院)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 第四中学 到 春晖小区 的公交车
- 联通北路 到 广泰中学 的公交车
- 世纪大街联纺路口 到 广泰小区 的公交车
- 世纪大街友谊路口 到 广安小区广厦小区 的公交车
- 新科园北门 到 广安小区 的公交车
- 友谊路东环路口 到 龙湖公园东门 的公交车
- 政和小区 到 龙湖公园 的公交车
- 政和小区西门 到 市人大 的公交车
- 东柳大街丛台路口 到 市交通局(市教育局) 的公交车
- 春晖小区 到 国际饭店 的公交车
- 广泰中学 到 人民路光明街口 的公交车
- 广泰小区 到 市委 的公交车
- 广安小区广厦小区 到 新世纪 的公交车
- 广安小区 到 市二招 的公交车
- 龙湖公园东门 到 华隆商场(邯郸书院) 的公交车
- 龙湖公园 到 梦幻彩喷制作中心 的公交车
- 市人大 到 赵都商场(丽都金店) 的公交车
- 市交通局(市教育局) 到 邯北市场 的公交车
- 国际饭店 到 北交道 的公交车
- 人民路光明街口 到 赵王宾馆 的公交车
- 市委 到 公交一公司 的公交车