西安714路(凤城十二路→白杨寨)
首末班车时间:06:30-20:00
-
1凤城十二路
-
2凤城十一路中段
-
3凤城十路中段
-
4经开区管委会
-
5盐张村
-
6盐西村
-
7朱宏堡
-
8贾十字
-
9郭家村
-
10朱宏桥
-
11朱宏路
-
12范北村
-
13范南村
-
14公交六公司西区
-
15鸵鸟王大厦
-
16红庙坡
-
17丰禾路
-
18西安西站
-
19玉祥门
-
20洒金桥
-
21红湖街
-
22莲湖公园
-
23北大街
-
24西华门
-
25少年宫
-
26南新街
-
27炭市街
-
28马厂子
-
29大差市
-
30东门
-
31鸡市拐
-
32兴庆公园北门
-
33兴庆路
-
34互助路立交
-
35公园南路北口
-
36韩森寨
-
37万寿中路
-
38纬什街
-
39机具站
-
40安装四处
-
41科技学院
-
42新兴北路
-
43白杨寨
- 热门站站查询
- 凤城十二路 到 洒金桥 的公交车
- 凤城十一路中段 到 红湖街 的公交车
- 凤城十路中段 到 莲湖公园 的公交车
- 经开区管委会 到 北大街 的公交车
- 盐张村 到 西华门 的公交车
- 盐西村 到 少年宫 的公交车
- 朱宏堡 到 南新街 的公交车
- 贾十字 到 炭市街 的公交车
- 郭家村 到 马厂子 的公交车
- 朱宏桥 到 大差市 的公交车
- 朱宏路 到 东门 的公交车
- 范北村 到 鸡市拐 的公交车
- 范南村 到 兴庆公园北门 的公交车
- 公交六公司西区 到 兴庆路 的公交车
- 鸵鸟王大厦 到 互助路立交 的公交车
- 红庙坡 到 公园南路北口 的公交车
- 丰禾路 到 韩森寨 的公交车
- 西安西站 到 万寿中路 的公交车
- 玉祥门 到 纬什街 的公交车
- 洒金桥 到 机具站 的公交车
- 红湖街 到 安装四处 的公交车