邯郸17路(东客站→黄粱梦)
首末班车时间:06:10-19:00
-
1东客站
-
2邯郸制药有限公司
-
3华联汽贸
-
4雪驰集团
-
5县政府
-
6县医院
-
7三龙针纺城
-
8东方购物广场
-
9滏东美食林
-
10中柳林
-
11城建小区
-
12龙湖公园
-
13市人大
-
14市教育局
-
15国际饭店
-
16人民路光明街口
-
17市委
-
18新世纪
-
19市博物馆
-
20丛台公园
-
21中华大街丛台路口
-
22中华桥
-
23青年路中华街口
-
24窦庄小区
-
25永平里小区
-
26第一财经学校
-
27市党校
-
28北关影院
-
29常谢庄
-
30联纺桥
-
31五里铺
-
32轻化中专
-
33警校路口
-
34丛中路口
-
35市二中北校区
-
36无缝钢管厂
-
37邯华棉纺厂
-
38重点体校
-
39吕仙祠
-
40市场街
-
41黄粱梦
- 热门站站查询
- 东客站 到 丛台公园 的公交车
- 邯郸制药有限公司 到 中华大街丛台路口 的公交车
- 华联汽贸 到 中华桥 的公交车
- 雪驰集团 到 青年路中华街口 的公交车
- 县政府 到 窦庄小区 的公交车
- 县医院 到 永平里小区 的公交车
- 三龙针纺城 到 第一财经学校 的公交车
- 东方购物广场 到 市党校 的公交车
- 滏东美食林 到 北关影院 的公交车
- 中柳林 到 常谢庄 的公交车
- 城建小区 到 联纺桥 的公交车
- 龙湖公园 到 五里铺 的公交车
- 市人大 到 轻化中专 的公交车
- 市教育局 到 警校路口 的公交车
- 国际饭店 到 丛中路口 的公交车
- 人民路光明街口 到 市二中北校区 的公交车
- 市委 到 无缝钢管厂 的公交车
- 新世纪 到 邯华棉纺厂 的公交车
- 市博物馆 到 重点体校 的公交车
- 丛台公园 到 吕仙祠 的公交车
- 中华大街丛台路口 到 市场街 的公交车