西安705路(北辰村→东门)
首末班车时间:06:20-20:30
- 热门站站查询
- 北辰村 到 百花建材批发中心 的公交车
- 北辰立交北 到 百花建材家居城 的公交车
- 北辰立交南 到 百花村 的公交车
- 任家寨 到 金茂建材市场 的公交车
- 聚盛五金机电批发市场 到 余家寨 的公交车
- 龙钢大道东口 到 西铁小区 的公交车
- 大明汽车配件城 到 大明宫街办 的公交车
- 大明汽车配件城北门 到 南康新村 的公交车
- 大明宫玻璃市场 到 南康新村西门 的公交车
- 百花建材批发中心 到 公交六公司东区 的公交车
- 百花建材家居城 到 公交六公司 的公交车
- 百花村 到 方新村北 的公交车
- 金茂建材市场 到 方新村 的公交车
- 余家寨 到 龙首村 的公交车
- 西铁小区 到 北稍门 的公交车
- 大明宫街办 到 北关 的公交车
- 南康新村 到 北门 的公交车
- 南康新村西门 到 西八路 的公交车
- 公交六公司东区 到 火车站西 的公交车
- 公交六公司 到 火车站 的公交车
- 方新村北 到 民生大楼 的公交车