西安702路(阳光小区→河址西)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1阳光小区
-
2建工路
-
3东新城市花园
-
4政法干校
-
5砖厂
-
6新安医院
-
7武警医院
-
8经九路
-
9西铁局
-
10太乙路
-
11空军医院
-
12安东街
-
13陕报社
-
14建国门
-
15省二院
-
16东新街东段
-
17民乐园
-
18新城广场
-
19少年宫
-
20西华门
-
21北大街
-
22莲湖公园
-
23红湖街
-
24洒金桥
-
25习武园
-
26小北门
-
27纸坊村
-
28粮油机械厂
-
29长城制药厂
-
30永新路北口
-
31永福路
-
32文景路
-
33枣园小区
-
34邮政局
-
35文景立交北
-
36凤城二路
-
37长安医院
-
38交通职业技术学院校本部
-
39尤家庄
-
40未央工业品批发市场
-
41张家堡
-
42河址西
- 热门站站查询
- 阳光小区 到 西华门 的公交车
- 建工路 到 北大街 的公交车
- 东新城市花园 到 莲湖公园 的公交车
- 政法干校 到 红湖街 的公交车
- 砖厂 到 洒金桥 的公交车
- 新安医院 到 习武园 的公交车
- 武警医院 到 小北门 的公交车
- 经九路 到 纸坊村 的公交车
- 西铁局 到 粮油机械厂 的公交车
- 太乙路 到 长城制药厂 的公交车
- 空军医院 到 永新路北口 的公交车
- 安东街 到 永福路 的公交车
- 陕报社 到 文景路 的公交车
- 建国门 到 枣园小区 的公交车
- 省二院 到 邮政局 的公交车
- 东新街东段 到 文景立交北 的公交车
- 民乐园 到 凤城二路 的公交车
- 新城广场 到 长安医院 的公交车
- 少年宫 到 交通职业技术学院校本部 的公交车
- 西华门 到 尤家庄 的公交车
- 北大街 到 未央工业品批发市场 的公交车