西安604路(金裕青青家园→外事学院北校区)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
-
1金裕青青家园
-
2陆通园区
-
3东方罗马花园
-
4煤矿机械厂
-
5刘南村
-
6矿山路口
-
7中铁现代物流
-
8石家街
-
9胡家庙
-
10西北服装城
-
11西京医院
-
12伞塔路
-
13兴庆路
-
14兴庆公园北门
-
15鸡市拐
-
16东门
-
17大差市
-
18端履门
-
19钟楼
-
20广济街
-
21桥梓口
-
22甜水井
-
23含光门
-
24西南城角
-
25西北大学
-
26边家村
-
27太白路立交
-
28电子科技大学
-
29白庙村
-
30劳动南路
-
31光华路
-
32高新路
-
33亚美大厦
-
34玫瑰大楼
-
35沣惠南路
-
36枫叶新都市
-
37高新六路北口
-
38科技路西口
-
39外事学院北校区
- 热门站站查询
- 金裕青青家园 到 西北服装城 的公交车
- 陆通园区 到 西京医院 的公交车
- 东方罗马花园 到 伞塔路 的公交车
- 煤矿机械厂 到 兴庆路 的公交车
- 刘南村 到 兴庆公园北门 的公交车
- 矿山路口 到 鸡市拐 的公交车
- 中铁现代物流 到 东门 的公交车
- 石家街 到 大差市 的公交车
- 胡家庙 到 端履门 的公交车
- 西北服装城 到 钟楼 的公交车
- 西京医院 到 广济街 的公交车
- 伞塔路 到 桥梓口 的公交车
- 兴庆路 到 甜水井 的公交车
- 兴庆公园北门 到 含光门 的公交车
- 鸡市拐 到 西南城角 的公交车
- 东门 到 西北大学 的公交车
- 大差市 到 边家村 的公交车
- 端履门 到 太白路立交 的公交车
- 钟楼 到 电子科技大学 的公交车
- 广济街 到 白庙村 的公交车
- 桥梓口 到 劳动南路 的公交车