扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安5826路公交车线路查询
西安5826路
(八二六→西泉)
首末班车时间:06:30-17:30
1
八二六
2
新堡子
3
华清中学
4
小东门
5
农贸市场
6
北十字
7
粮食局
8
二小区
9
人民路西口
10
临潼小寨
11
高庄
12
水流(行书路)
13
赵家村
14
行者办
15
行南
16
回回道
17
白庙
18
马坊角
19
八角庙
20
王府
21
斜坡
22
西泉
热门站站查询
八二六 到 农贸市场 的公交车
新堡子 到 北十字 的公交车
华清中学 到 粮食局 的公交车
小东门 到 二小区 的公交车
农贸市场 到 人民路西口 的公交车
北十字 到 临潼小寨 的公交车
粮食局 到 高庄 的公交车
二小区 到 水流(行书路) 的公交车
人民路西口 到 赵家村 的公交车
临潼小寨 到 行者办 的公交车
高庄 到 行南 的公交车
水流(行书路) 到 回回道 的公交车
赵家村 到 白庙 的公交车
行者办 到 马坊角 的公交车
行南 到 八角庙 的公交车
回回道 到 王府 的公交车