西安528路(沣惠路→千户村)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 沣惠路 到 红庙坡 的公交车
- 白家口 到 纸筋厂 的公交车
- 小白杨 到 粮油机械厂 的公交车
- 大白杨 到 衡器厂 的公交车
- 红庙坡 到 市十中 的公交车
- 纸筋厂 到 北稍门 的公交车
- 粮油机械厂 到 北关 的公交车
- 衡器厂 到 西闸口 的公交车
- 市十中 到 生产路 的公交车
- 北稍门 到 童家巷 的公交车
- 北关 到 太华路 的公交车
- 西闸口 到 朝阳门北 的公交车
- 生产路 到 朝阳门 的公交车
- 童家巷 到 安仁坊 的公交车
- 太华路 到 康复路 的公交车
- 朝阳门北 到 金花路 的公交车
- 朝阳门 到 金花北路 的公交车
- 安仁坊 到 长兴路 的公交车
- 康复路 到 金花南路 的公交车
- 金花路 到 火炬路 的公交车
- 金花北路 到 经二路 的公交车