西安4-10路(智慧城→东安)
起点站首末车时间:06:10-19:20 终点站首末车时间:06:30-18:30
- 热门站站查询
- 智慧城 到 乔家村 的公交车
- 橡胶厂 到 新华街十字 的公交车
- 五零四所北门 到 新华街(南长安街) 的公交车
- 首帕张村 到 西长安街东口(长安区老区政府) 的公交车
- 长安福利院 到 韦曲南站 的公交车
- 长安十三中 到 长安汽车站 的公交车
- 长安广场 到 西寨 的公交车
- 太阳新城 到 徐家寨 的公交车
- 蜂园 到 申店医院 的公交车
- 乔家村 到 何家营 的公交车
- 新华街十字 到 培华学院 的公交车
- 新华街(南长安街) 到 西安财经学院 的公交车
- 西长安街东口(长安区老区政府) 到 鱼包头村 的公交车
- 韦曲南站 到 常宁宫 的公交车
- 长安汽车站 到 高湾西 的公交车
- 西寨 到 高湾 的公交车
- 徐家寨 到 皇甫 的公交车
- 申店医院 到 兴盛村 的公交车
- 何家营 到 兴盛村路口 的公交车
- 培华学院 到 永兴 的公交车
- 西安财经学院 到 永兴南街 的公交车