西安4-07路(长安汽车站→高桥)
起点站首末车时间:05:35-17:30 终点站首末车时间:06:30-17:00
-
1长安汽车站
-
2东长安街西口
-
3韦曲北站
-
4长安二幼
-
5韦曲西街
-
6绿园度假村
-
7太阳新城
-
8金堆城小区
-
9政法大学南区
-
10航天五零四所
-
11长安区政府
-
12邮电学院南校区
-
13陕师大长安校区
-
14樱花广场
-
15郭北村
-
16郭杜街办
-
17郭杜十字
-
18郭杜中学
-
19邓店新村
-
20羊村南口
-
21东祝村
-
22中祝村
-
23西祝村
-
24细柳十字
-
25祝村十字
-
26北等村
-
27中等村
-
28肖里村
-
29长安四中
-
30姜仁村
-
31西渠村
-
32大羊村
-
33杨柳村
-
34高堡桥
-
35荆寺二村
-
36荆寺一村
-
37梁家桥
-
38上南丰村
-
39下南丰村
-
40官道村
-
41西南村
-
42灵沼
-
43柳林新村
-
44柳林村
-
45河头村
-
46新旺村
-
47曹家寨
-
48马王
-
49马王北
-
50沙河村
-
51韩南村
-
52马务村
-
53计家村
-
54阴水坊
-
55屯铺村
-
56高桥
- 热门站站查询
- 长安汽车站 到 羊村南口 的公交车
- 东长安街西口 到 东祝村 的公交车
- 韦曲北站 到 中祝村 的公交车
- 长安二幼 到 西祝村 的公交车
- 韦曲西街 到 细柳十字 的公交车
- 绿园度假村 到 祝村十字 的公交车
- 太阳新城 到 北等村 的公交车
- 金堆城小区 到 中等村 的公交车
- 政法大学南区 到 肖里村 的公交车
- 航天五零四所 到 长安四中 的公交车
- 长安区政府 到 姜仁村 的公交车
- 邮电学院南校区 到 西渠村 的公交车
- 陕师大长安校区 到 大羊村 的公交车
- 樱花广场 到 杨柳村 的公交车
- 郭北村 到 高堡桥 的公交车
- 郭杜街办 到 荆寺二村 的公交车
- 郭杜十字 到 荆寺一村 的公交车
- 郭杜中学 到 梁家桥 的公交车
- 邓店新村 到 上南丰村 的公交车
- 羊村南口 到 下南丰村 的公交车
- 东祝村 到 官道村 的公交车