西安323路(南门→常宁宫)
首末班车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 南门 到 政法大学 的公交车
- 南稍门 到 吴家坟 的公交车
- 草场坡 到 国展中心 的公交车
- 省体育场 到 电视塔 的公交车
- 长安立交 到 三森国际家居 的公交车
- 大兴善寺 到 金昆家具 的公交车
- 小寨 到 航天大道西口 的公交车
- 纬二街 到 西安地勘院 的公交车
- 八里村 到 凤栖西路 的公交车
- 政法大学 到 韦曲西街 的公交车
- 吴家坟 到 韦曲北站 的公交车
- 国展中心 到 西长安街东口 的公交车
- 电视塔 到 韦曲南站 的公交车
- 三森国际家居 到 长安汽车站 的公交车
- 金昆家具 到 西寨 的公交车
- 航天大道西口 到 徐家寨 的公交车
- 西安地勘院 到 何家营 的公交车
- 凤栖西路 到 陕西教育学院 的公交车
- 韦曲西街 到 培华学院 的公交车
- 韦曲北站 到 陕西电子科技学院 的公交车
- 西长安街东口 到 西安财经学院 的公交车