扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安39路公交车线路查询
西安39路
(城北客运站→火车站西)
首末班车时间:06:30-20:00
1
城北客运站
2
雅荷花园
3
公交六公司
4
方新村北
5
方新村
6
龙首村
7
北稍门
8
北关
9
北门
10
西闸口南口
11
火车站西
热门站站查询
城北客运站 到 公交六公司 的公交车
雅荷花园 到 方新村北 的公交车
公交六公司 到 方新村 的公交车
方新村北 到 龙首村 的公交车
方新村 到 北稍门 的公交车
龙首村 到 北关 的公交车
北稍门 到 北门 的公交车
北关 到 西闸口南口 的公交车