西安251路(火车站→茶张村)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 火车站 到 端履门 的公交车
- 五路口 到 钟楼 的公交车
- 民乐园 到 广济街 的公交车
- 新城广场 到 五味什字 的公交车
- 端履门 到 甜水井 的公交车
- 钟楼 到 含光门 的公交车
- 广济街 到 西南城角 的公交车
- 五味什字 到 丰庆路东口 的公交车
- 甜水井 到 安康办 的公交车
- 含光门 到 草阳村 的公交车
- 西南城角 到 锦园小区 的公交车
- 丰庆路东口 到 桃园路 的公交车
- 安康办 到 西大新区 的公交车
- 草阳村 到 玫瑰大楼 的公交车
- 锦园小区 到 高科花园 的公交车
- 桃园路 到 大唐电信 的公交车
- 西大新区 到 清华科技园 的公交车
- 玫瑰大楼 到 西安软件园 的公交车
- 高科花园 到 科技二路 的公交车
- 大唐电信 到 丁家桥 的公交车
- 清华科技园 到 南窑头 的公交车