西安237路(北陈村→大唐芙蓉园南门)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1北陈村
-
2许王村
-
3熊家湾
-
4武警二支队
-
5石桥
-
6豁口
-
7灞桥建材厂
-
8灞桥
-
9三十四中
-
10申家村
-
11席王
-
12新寺
-
13纺北路
-
14堡子村
-
15半坡
-
16浐河
-
17沁水新城
-
18长乐坡
-
19东郊车管所
-
20万寿路
-
21公园北路
-
22万年路
-
23轻工市场
-
24西北服装城
-
25西京医院
-
26伞塔路
-
27兴庆路
-
28兴庆公园东门
-
29交大电脑城
-
30沙坡村
-
31沙坡
-
32青龙寺
-
33铁炉庙
-
34新疆三所
-
35观音庙
-
36北池头
-
37西影路
-
38市委党校
-
39大雁塔
-
40雁塔西路东口
-
41大雁塔南广场
-
42雁南路
-
43大唐芙蓉园
-
44大唐芙蓉园南门
- 热门站站查询
- 北陈村 到 万寿路 的公交车
- 许王村 到 公园北路 的公交车
- 熊家湾 到 万年路 的公交车
- 武警二支队 到 轻工市场 的公交车
- 石桥 到 西北服装城 的公交车
- 豁口 到 西京医院 的公交车
- 灞桥建材厂 到 伞塔路 的公交车
- 灞桥 到 兴庆路 的公交车
- 三十四中 到 兴庆公园东门 的公交车
- 申家村 到 交大电脑城 的公交车
- 席王 到 沙坡村 的公交车
- 新寺 到 沙坡 的公交车
- 纺北路 到 青龙寺 的公交车
- 堡子村 到 铁炉庙 的公交车
- 半坡 到 新疆三所 的公交车
- 浐河 到 观音庙 的公交车
- 沁水新城 到 北池头 的公交车
- 长乐坡 到 西影路 的公交车
- 东郊车管所 到 市委党校 的公交车
- 万寿路 到 大雁塔 的公交车
- 公园北路 到 雁塔西路东口 的公交车