西安228路(凤城九路东段→公园南路南段)
首末班车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 凤城九路东段 到 方新村北 的公交车
- 城市运动公园 到 方新村 的公交车
- 行政中心 到 龙首村 的公交车
- 张家堡 到 北稍门 的公交车
- 未央工业品批发市场 到 北关 的公交车
- 尤家庄 到 北门 的公交车
- 市图书馆 到 西闸口南口 的公交车
- 雅荷花园 到 火车站东 的公交车
- 公交六公司 到 朝阳门 的公交车
- 方新村北 到 安仁坊 的公交车
- 方新村 到 康复路 的公交车
- 龙首村 到 伞塔路 的公交车
- 北稍门 到 兴庆路 的公交车
- 北关 到 兴庆公园东门 的公交车
- 北门 到 交大电脑城 的公交车
- 西闸口南口 到 交大商场 的公交车
- 火车站东 到 金花南路 的公交车
- 朝阳门 到 信号厂 的公交车
- 安仁坊 到 砖厂 的公交车
- 康复路 到 政法干校 的公交车
- 伞塔路 到 东新城市花园 的公交车