扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州9路公交车线路查询
沧州9路
(火车站→西环小区)
起点站首末车时间:07:00-18:10 终点站首末车时间:06:50-18:20
1
火车站
2
汽车站
3
东风路口
4
欣怡小区
5
黄鹤楼
6
民族路口
7
六中
8
红卫小区
9
果品市场
10
黄河路口(交通南大道)
11
欣欣家园
12
花园小区
13
东水厂
14
南环桥
15
富强市场
16
机床厂
17
清苑小区
18
市政宿舍
19
康居园
20
西环小区
热门站站查询
火车站 到 黄鹤楼 的公交车
汽车站 到 民族路口 的公交车
东风路口 到 六中 的公交车
欣怡小区 到 红卫小区 的公交车
黄鹤楼 到 果品市场 的公交车
民族路口 到 黄河路口(交通南大道) 的公交车
六中 到 欣欣家园 的公交车
红卫小区 到 花园小区 的公交车
果品市场 到 东水厂 的公交车
黄河路口(交通南大道) 到 南环桥 的公交车
欣欣家园 到 富强市场 的公交车
花园小区 到 机床厂 的公交车
东水厂 到 清苑小区 的公交车
南环桥 到 市政宿舍 的公交车
富强市场 到 康居园 的公交车
机床厂 到 西环小区 的公交车