沧州402路(火车站→县科研所)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 火车站 到 清池道口 的公交车
- 汽车站 到 渤海大厦 的公交车
- 建设大街路口 到 人民公园 的公交车
- 荷花池 到 中心医院 的公交车
- 清池道口 到 浮阳大道道口 的公交车
- 渤海大厦 到 宇成家具中心 的公交车
- 人民公园 到 中豪家具城 的公交车
- 中心医院 到 民政局 的公交车
- 浮阳大道道口 到 陵园小区 的公交车
- 宇成家具中心 到 干休所 的公交车
- 中豪家具城 到 十三中学 的公交车
- 民政局 到 大和庄路口 的公交车
- 陵园小区 到 传染病医院 的公交车
- 干休所 到 劳教所 的公交车
- 十三中学 到 迎宾大道 的公交车
- 大和庄路口 到 迎宾大道中路(新华西路) 的公交车
- 传染病医院 到 小杨庄 的公交车
- 劳教所 到 东塑集团 的公交车
- 迎宾大道 到 官庄子 的公交车
- 迎宾大道中路(新华西路) 到 常砖河 的公交车
- 小杨庄 到 弹簧厂 的公交车