扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州3路公交车线路查询
沧州3路
(火车站→师专(黄河西路))
起点站首末车时间:06:40-18:20 终点站首末车时间:06:40-18:50
1
火车站
2
汽车站
3
三联家电
4
巡警支队
5
东风路口
6
欣怡小区
7
东体育场
8
清真寺
9
华莎商场
10
南湖公园
11
清风楼
12
第五中学
13
财政局
14
市政府
15
正达广场
16
迎宾路口
17
朝阳小区
18
二医院
19
师范
20
师专(黄河西路)
热门站站查询
火车站 到 东风路口 的公交车
汽车站 到 欣怡小区 的公交车
三联家电 到 东体育场 的公交车
巡警支队 到 清真寺 的公交车
东风路口 到 华莎商场 的公交车
欣怡小区 到 南湖公园 的公交车
东体育场 到 清风楼 的公交车
清真寺 到 第五中学 的公交车
华莎商场 到 财政局 的公交车
南湖公园 到 市政府 的公交车
清风楼 到 正达广场 的公交车
第五中学 到 迎宾路口 的公交车
财政局 到 朝阳小区 的公交车
市政府 到 二医院 的公交车
正达广场 到 师范 的公交车
迎宾路口 到 师专(黄河西路) 的公交车