扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州23路公交车线路查询
沧州23路
(中豪装饰城→姚庄子)
起点站首末车时间:07:00-17:10 终点站首末车时间:07:00-18:10
1
中豪装饰城
2
团结小区
3
西环路口(新华西路)
4
人民公园
5
军分区站
6
渤海大厦
7
沧州商城
8
实验小学
9
建新大厦
10
顺城商厦
11
十字街
12
民族小区
13
和平医院
14
祥云装饰城
15
南环支行
16
南外环
17
梁官屯
18
娘娘庙
19
刘胖庄
20
刘舒庄
21
姚庄子
热门站站查询
中豪装饰城 到 军分区站 的公交车
团结小区 到 渤海大厦 的公交车
西环路口(新华西路) 到 沧州商城 的公交车
人民公园 到 实验小学 的公交车
军分区站 到 建新大厦 的公交车
渤海大厦 到 顺城商厦 的公交车
沧州商城 到 十字街 的公交车
实验小学 到 民族小区 的公交车
建新大厦 到 和平医院 的公交车
顺城商厦 到 祥云装饰城 的公交车
十字街 到 南环支行 的公交车
民族小区 到 南外环 的公交车
和平医院 到 梁官屯 的公交车
祥云装饰城 到 娘娘庙 的公交车
南环支行 到 刘胖庄 的公交车
南外环 到 刘舒庄 的公交车