扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州12路公交车线路查询
沧州12路
(火车站→飞机场)
起点站首末车时间:06:40-18:10 终点站首末车时间:06:40-18:20
1
火车站
2
汽车站
3
三联家电
4
荷花池
5
网通大厦
6
新华路口
7
市医院
8
二佰间
9
北环路口
10
沧石化西
11
液化气站
12
北二环(清池北大道)
13
赵家坟
14
市委党校
15
石油北库
16
维修中心
17
机场路口
18
乡政府
19
飞机场
热门站站查询
火车站 到 网通大厦 的公交车
汽车站 到 新华路口 的公交车
三联家电 到 市医院 的公交车
荷花池 到 二佰间 的公交车
网通大厦 到 北环路口 的公交车
新华路口 到 沧石化西 的公交车
市医院 到 液化气站 的公交车
二佰间 到 北二环(清池北大道) 的公交车
北环路口 到 赵家坟 的公交车
沧石化西 到 市委党校 的公交车
液化气站 到 石油北库 的公交车