保定6路(西鲁岗→动物园)
首末班车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 西鲁岗 到 五四路西口 的公交车
- 天鹅路西口 到 先锋街市场 的公交车
- 西廉良 到 航空证券(新市区政府) 的公交车
- 热电厂 到 新市区政府 的公交车
- 五四路西口 到 竞秀公园 的公交车
- 先锋街市场 到 城市管理局 的公交车
- 航空证券(新市区政府) 到 四里营 的公交车
- 新市区政府 到 韩村路口(五四中路) 的公交车
- 竞秀公园 到 供水总公司 的公交车
- 城市管理局 到 市政总公司 的公交车
- 四里营 到 五四路地道桥 的公交车
- 韩村路口(五四中路) 到 保定三中 的公交车
- 供水总公司 到 青年路 的公交车
- 市政总公司 到 小北门 的公交车
- 五四路地道桥 到 双彩小区 的公交车
- 保定三中 到 西大街(玫瑰心情) 的公交车
- 青年路 到 商业大厦 的公交车
- 小北门 到 古莲花池(总督署) 的公交车
- 双彩小区 到 钟楼商厦(北国商城) 的公交车
- 西大街(玫瑰心情) 到 南关大桥 的公交车
- 商业大厦 到 动物园 的公交车