保定58路(客运中心→阳光水岸小区)
首末班车时间:06:30-19:00
- 热门站站查询
- 客运中心 到 气象局 的公交车
- 东康庄村 到 职工医学院 的公交车
- 罐头厂 到 省医院 的公交车
- 玉兰大街路口 到 东关大街 的公交车
- 气象局 到 军区干休所 的公交车
- 职工医学院 到 东风公园 的公交车
- 省医院 到 滨河公园 的公交车
- 东关大街 到 市委东院 的公交车
- 军区干休所 到 青少年宫 的公交车
- 东风公园 到 军分区东院 的公交车
- 滨河公园 到 保定三中 的公交车
- 市委东院 到 市政总公司 的公交车
- 青少年宫 到 供水总公司 的公交车
- 军分区东院 到 航校 的公交车
- 保定三中 到 四里营 的公交车
- 市政总公司 到 朝阳大街路口 的公交车
- 供水总公司 到 竞秀公园 的公交车
- 航校 到 新市区政府 的公交车
- 四里营 到 航空证券 的公交车
- 朝阳大街路口 到 先锋街市场 的公交车
- 竞秀公园 到 五四路西口 的公交车