广安1路(城北汽车站→城南汽车站)
首末班车时间:06:30-19:35
- 热门站站查询
- 城北汽车站 到 北门口 的公交车
- 城北汽车站(车站大市场) 到 人民路 的公交车
- 人工湖 到 中医院 的公交车
- 北辰办事处 到 新南门 的公交车
- 电力小区 到 高岩 的公交车
- 五星街 到 正元星辰 的公交车
- 广二中(正门) 到 重百商场 的公交车
- 恒丰村镇银行 到 市政府 的公交车
- 洗脚溪 到 市委人大机关 的公交车
- 北门口 到 中桥(市政务中心) 的公交车
- 人民路 到 市武警支队 的公交车
- 中医院 到 市农业发展银行 的公交车
- 新南门 到 市人民医院后门 的公交车
- 高岩 到 市运管处 的公交车
- 正元星辰 到 世贸广场 的公交车
- 重百商场 到 市财保公司 的公交车
- 市政府 到 市卫生局 的公交车
- 市委人大机关 到 东方街口 的公交车
- 中桥(市政务中心) 到 万盛四街 的公交车
- 市武警支队 到 万盛一街 的公交车
- 市农业发展银行 到 城南汽车站 的公交车